Текущее время: 24 сен 2017, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Характер
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 15:27 

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Taurus
Баллы репутации: 0
Один мой знакомый-Весы в общем приятный в общении, но иногда его клинит, и пессимизм изливается изо всех щелей! Я бы ещё заметила, что это с возрастом прогрессировало. Хотя этот кризис многих из колеи выбил.

Заголовок сообщения: Re: Характер Весов
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 03:31 

Nashla na odnom forume

Зря вы так резко с ним - это его ранило. Он не виноват что в своих тараканах разобраться не может и поэтому молчит...всё думает о вечности, всё боиться, осторожный. Скорей всего при общении увидел сложности, познал вас и понял что не так всё просто будет вот и пытается всё взвесить, как проблему решать. Возможно проблемы и нет и ему показалось, он перепроверит, когда вернётся. Но перепроверив и убедившись, что не ошибается - снова исчезнет!

Понимаете им недостаточно этого от вас чувствовать. Что любите их, что нуждаетесь в нем. им нужно это услышать для того, чтобы убедиться что вы ОСОЗНАННО хотите быть ИМЕННО с НИМ и понимаете кто ОН, какова его Сущность и эту сущность желаете!!!
Не Иллюзию, кот. себе рисуете, а ЕГО!

А вернётся не из-за вашего характера, где вы его послали, а потому что плюсы ваши минусы перевешивают и терять не хочется! И просто вы вынуждаете заявиться раньше, чем он готов, иначе вас не станет...Понимаете, это глупо, если он не решит проблему того, может ли любить ваши минусы - всё равно рано или поздно исчезнет и не появиться и никакое давление уже не поможет. Решение - разговор!

А вы не задумывались, что он тоже боиться боли от разочарованья, т.к. влюбляется? Вы знаете, что за все ваши отношения, чувствуя ваше недоверие - ему было больно! И всё равно, каждый раз, он дальше верил, что у него получится облагоразумить вас, что вы доверитесь чувствам собственным. Конечно он чувствовал, что вас тянет - так тем больней осознавать ему было, что вы не признаетесь ему в этом, т.к. не доверяете ему.!
Вам нужно побороть в себе страх перед любовью и перестать её рассматривать как потенциальную боль! До этого момента вы НИКОГДА не сможете обрести ту любовь, в которой так нуждаетесь. Вы должны принять решение - нельзя всю жизнь сидеть на двух стульях. Вы же видите сами - не функционирует! :)
Я вас очень хорошо понимаю, через это все проходят и в конце или мы выбираем путь любви или удовольствий или пустоты.
ЛУЧШЕ БОЛЬ от любви чем ЕЁ отсутствие, которое в итоге как ни крути заканчивается в пустоте! Он имеет те же страхи, те же сомненья да ещё больший опыт разочарованья за плечами чем вы!

Для них партнёр - это ВСЁ! Не могут обрести постоянного, будут иметь много временных, особенно мужчины, они ещё чувствительней, чем женщины.

А за что вы так любите Весы, что несмотря на все минусы, так убиватесь по ним? за Чувственность (чувствительность), Нежность и Понимание

А знаете ЧЕГО ИМ ЭТО СТОИТ??
Чувствительность = полное открытие чувств, а значит постоянные раны из-за агрессии и недоверия в мире.

Нежность = проявление этих чувств, вкладывание их открыто в другого человека, зная что над ними могут насмехаться и топтать, таким образом себя под пули ставя.

Понимание = чувствование других, открытие для них и анализ их чувств, на что уходит весь ум и масса времени. При этом зная, что навряд ли кто-то захочет понять и вас.

В итоге вы получаете мужчину мечту!
А со временем видите что стоит за этими качествами, за которые вы в них влюбляетесь. НЕ СТЕНА,а ХРУПКАЯ натура.
Таким образом ИХ ПЛЮСЫ одновременно явл-ся ИХ МИНУСАМИ для вас!

Вот сейчас вы встретитесь, всё опять закрутиться, а потом из-за вашего страха снова всё разрушиться, ПОНИМАЕТЕ! И ТОГДА УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ БУДЕТ! Пока можно, НО Во ВТОРОЙ РАЗ - КОНЕЦ! Поэтому причина остаётся - да, желание быть вместе сильно и и страх в вас сильный. Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы справиться со страхом, казалось часто всё, нету, а потом в жизни в определённых ситуациях убеждалась - что остался ещё.

Пока вы боитесь - я чувствую. Понимаете, когда любовь настоящая- нету страха потерять или того что не позвонит и т.д. Вы душу человека рядом просо держите и где бы он ни был - вы её не отпускаете.
И сколько бы женщин у него после вас не было и сколько бы мужчин у вас – ВСЁ РАВНО БУДЕТЕ В ПОСТЕЛЯХ ИХ ДУМАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ!

Любовь нельзя потерять. А то что теряется - любовью небыло, было дружбой, симпатией, страстью- НО НЕ любовью! НЕЛЬЗЯ её потерять - отвергнуть можно, закрыться для неё - НО не потерять, эта Энергия, она не теряется вот так с сегодня на завтра! на уходит только тогда, когда её начтойчиво от себя отгоняют, набравшись столько боли, что от кровоизлияния не чувствуется уже ничего, перехлёстывает эта волна. И вот тогда или любовь прогоняется или остаётся за ранами или лечит их, пребывая благодаря дальнейшей вере, и затем снова торжествует.

. Для меня тот, кто боль доставляет другому - виновник! Невозможно ошибаться постоянно, где тебе ещё к тому же на ошибки указывают, а ты игнорируешь - это вина. Вы человека обижаете, неверите ему, подозреваете ни за что - ЭТО ВИНА! И СИЛА - её признавать! Не отрицать.

Да весы смотрят постоянно, взвешивают стоите ли вы того чтобы гснова вам доверять и отношения начинать? Проверяют КАК ИСТИННО ОТНОСИТЕСЬ к ним!!! Они судьи - поспешно стараются в ящик не засовывать, как вы это часто делаете, хоть и может мнение такое порой сложиться. Да, пересматривать всё могут несколько раз - это правильно, СТРАШНО НЕ УЧИТЫВАТЬ изменения в людях и их отношении и ОСТОВАТЬСЯ ВСЕГДА ОДНОГО МНЕНИЯ - ЭТО СЛЕПОСТЬ!!!

ХОТЕЛОСЬ ЕМУ УБЕДИТЬСЯ ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЧУВСТВА ЛЮБВИ К НЕМУ ИЛИ лишь гордыня избалованной девочки, которую бросили и НЕ БОЛЕЕ?!!

**
Нет любви без дружбы и нет дружбы без любви.
Что такое дружба? Взаимопонимание. Не может быть любви без взаимопонимания - всё просто.
Полное взаимопонимание ведёт к тому что хочешь раствориться полностью в человеке - это их идеалистичное такое представление любви. Если не доходит до этого уровня - то дружба или влюблённость другими словами. Я раньше всегда говорил: партнёр это друг лишь с разницей, что есть постель.
Любовь это больше чем друг - это тот, в ком растворяешься и хочешь быть вечно.
Поэтому друг для нас - это высшая стадия! Иметь любовь в нашем понимании - знаем что не скоро, если вообще придёт.

Поэтому о любви говорю сухо - наверное только из-за того что чувствую что это необходимо услышать девушке. :)
И вот этот идеал любви он часто подсознательный и лишь со временем понимаешь, почему так трудно сказать партнёру это слово - люблю. А другу сказать легко.

**
Когда мужчина-Весы знакомится с понравившейся ему девушкой, то видит в ней сразу
и друга и любовника и мать своих будущих детей. Он ощущает ее в себе, как единое целое. Он начинает
за ней ухаживать так, как не может никто, превозносить и поощрять ее. Любить и одарять.
Проходят дни, недели месяцы, и он чувствует, что что-то не так. Что-то не складывается.
Раньше дарил, а сейчас не особо-то и хочется. Откуда возникла эта отдаленность, ведь
я чувствовал и любил. Что происходит? А происходит вот что. Женщина, очарованная Весами
чувствует и думает,что это будет всегда, но не понимает что ей самой нужно что-то делать,
чтобы поддержать эту связь.Не растворяться, а открыться, дополнить и поддержать. Не в том,
что он прекрасный и романтичный ухажер, а его внутренний стержень, внутренний мир и его взгляды.
Продолжение требует дополнительной энергии. Весы охладевают и разочаровываются лишь из-за
одного,что не чувствуют поддержки о которой раньше мечтали. Они замыкаются в себе, начинают
грубить и понимать, что ошиблись в выборе.

**
Это единственный знак зодиака,
который если уже не чувствует к Вам ничего, отношения разрывать с Вами ни за что не будет. И первый
никогда не скажет Вам, что Вы для него не интересны и что он ошибся в выборе.Он
этого действительно боится, и боится прежде всего за Вас, что Вам будет это очень неприятно,
причем панически. В этот момент он просто сидит в стороне и смотрит, если Вы ему позвонили, он
поболтает с Вами, скажете, что ждете его он может спокойно приехать, а может и нет. Смотря какое настроение.Да и
сам может позвонить и предложить прогуляться, терять-то ему нечего.

. Он никогда не скажет Вам этого напрямую.
А если Вы ему скажете, что все, прости, я так не могу, нам нужно расстаться, то в ответ услышите,-ну
хорошо, если ты так решила, пусть будет так.
он не может сказать нет и чувствует вину
за то, что мучает девушку, и оставляет ей непонятный шанс, хотя знает, что это уже невозможно. Внутри он
чувствует и винит себя за это, что познакомился с Вами и дарил такие надежды. он ждет момента, чтобы обвинить Вас в неискренности, например, чтобы Вы ему изменили. Вот
тогда его совесть будет чиста и он приспокойно расстанется с Вами.

Еще хочется добавить, если Весы добились девушки, а на это ему требуется
не так уж много времени, то в дальнейшем, когда он ее завоевал, он просто не знает, что с нею делать, потому что выложил все свои козыри в самом начале.
Сейчас он надеется только на Вашу поддержку, но никак не на Ваши запросы. Иначе он потеряет в Ваших глазах все. Не ждите, букетно-цветочный период закончен, сейчас он притих, не тушите его до конца, а развивайте.

**
Я мужчина-весы. Да нам свойственно такие повадки, что вы не можете понять встречаетесь вы или нет. Вот лично я всегда в раздумьях,а это значит не решительность. Растолкую немножко
Если парень весы говорит, что вы нравитесь ему, то он скорей лжёт! Весам немогут нравится! Они только дружат\либо любят, да да любят!

Ведь любовь у весов стоит на первом плане!А самое плохое, что когда приходит любовь очень трудно с ней бороться, потому что ты её почему-то боишься.Поэтому зделать первый шаг самое главное, нужно всего лишь познакомиться, если вы увидели, что смотрят вам в глаза и не подходят, Девушки!Подойдите сами!Начните разговор, ведь всего 10% весов подойдут сами а остальные будут любоваться и ждать,что подойдете ВЫ! Страсть, бывает но это максимум месяц,дальше 100% начнется дружба.

**
Привет всем. Я парень, весы мне 24 года. Очень интересно было читать ваши сообщения:) По большей мере они правдивы. Несколько фактов о моём поведении. Знаете как друзья понимают что я очень зол и меня не стоит трогать. В сё просто я молчу даже если меня в шутку задеывают. Так кже и с девушкой которую люблю. Ну жно помнить что весы хоть и выгледят мягкими и потдатливыми в душе очень гордые.

Так вот когда мы влюбляемся появляется чуство что нас покарили. Иногда это приводит к страху. На счёт инициативности. Всё вобще сложно. Слышал в свой адрес ты слишком медлел а также ты слишком быстро раскручиваеш и этим меня пугаеш. Лично мне для проевления чуств постоянно нужно получать знаки что я нужен. Насчёт того что весы не общаются с теми кто им не нравится - это чистая правда, скажу больше девушки неужели вы и вправду думаете что если парень отдаёт вам всё внимание то он хочет лиш дружбы. Да весы ужасно ревнивы. Причём нас может рвать на части ревность но при этом мы про это не скажем просто станем холоднее. Но одна тайна, с весами легко мерится :) особенно если они вас любят.

**

Да, нам очень трудно сказать первым "я тебя люблю" - но уж если сказали искренне, то это многое чего значит!

**
Вот я парень весы. Встречался, встречаюсь...любил. Сразу говорю что очень ревнив (точнее ужасно ревнив) и если девушка расскажет о своих бывших хоть чуть-чуть (буду сильно просить итд) или их точное количество...всё, отношение меняется сразу (начинаю мучаться, представлять) женитьбу отметаю сразу (хотя сам понимаю что девственниц найти невозможно, да ещё и красивых) головой понимаю а душой нет. Очень хочу идеально чтобы было. Поэтому моя рекомендация, на вопрос кто у тебя был до меня? правильный ответ: с тобой второй раз а первый раз мне не понравилось =)..жесть конечно но самая лучшая жесть которую хочешь услышать.

**
По поводу выноса мозга: тут всё просто, сегодня настроение пошутить ...давай посмеёмся, завтра плохое или хочется сходить в кафе погрустить одному...не нужно допытываться и искать причину почему, просто хочется. Во время ссор часто слышал, как ты мог такое сказать, ответ простой: было настроение взял и сказал, знал бы слова пожоще сказал бы тоже...но я так не думаю, просто с обиды.
А вот что роман затягивается не по делу, действительно оплошность наша. Я например не уверен точно: моя эта девушка или нет, когда рядом и всё хорошо дeмаю всё блин "моё". Как только плохое настроение или на душе плохо думаю "низачто, можешь мне рвать нервы сколько хочешь, всё равно у нас всё ненадолго" и только такие мысли греют.
А то что меня все всегда считали "изменщиком" скажу что флиртовал со многими а точнее со всеми красивыми знакомыми кого видел, ради самого флирта. И многими возможностями просто не пользовался, хотя от друзей часто слышал "да ты чё, зря..."

**

?Мой? такой:
1. Любит себя и игру в кошки мышки!
2. Не решительный.
3. Не равнодушен к алкоголю, но не алкаш
4. Быт его угнетает, но он хороший помощник и хозяин в доме (мой даже полы мыл!)
5. Любит давать советы, поговорить ?
6. Все нежности и сюсюканья ? не его (хотя только он называл меня Катюлик, кошечка и т.п? и мне этого было достаточно, а все эти зайчики, солнышки - надоело)
7. Не умеет дарить подарки, цветы, а сюрпризы это вообще большая редкость (хотя мой меня пару раз удивлял)
8. Девушка, которая находиться с ним должна быть идеальной во всем (особенно внешне)!
9. Очень обаятельный и сексуальный
10. Добрый, самый верный и надежный друг. Если кто-то вас обидит, тому не поздоровиться! С ним как за каменной стеной, ничего не страшно!
11. Не скупой на комплименты и похвалу? если вы устроите ему (вкусный) ужин при свечах, он это оценит
12. Семейный человек (даже если он вас сильно любит, ему будет тяжело уйти от не любимой жены? или если он ваш муж, то к любовнице он может и не уйти)
13. Любит природу, животных и детей

**
Кстати, весы когда ревнуют, так смотрят на тебя! У них очень магнетический взгляд в этот момент как у безумца. Просто иногда кажется что вот подойдут и как дадут тебе за кокетство с другими мужчинами. Мне кажется они очень агрессивны.

**
мне тоже кажется, что они агрессивны.. и меня всегда ставила в тупик эта двойственность - потому что ты четко ощущаешь мужскую агрессивную сущность, которая очень противоречит в некотором роде женскому инфантильному поведению..

**
ну у меня брат типичные весы если так можно сказать. Характер сложный, тяжело многим дамам с ним, хотя привлекает конечно и внешностью, умом, харизмой да всем. Но мыслит очень необычно, порой оч романтичен, не всем дано это понять. Ибо например, человек никогда не говорит ничего прямо в лицо, только загадочными фразами, тут нужна и интуиция, и фантазия и философское мышление, чтобы понять его. Раним, если задеть, то обидит раз в 10 сильней. Человек оч сильный, переменчивое настроение, иногда немного грубоват, а иногда понимаешь, что лучше мужчины просто не может быть. Женщины толпами выстраиваются, а та которую выбирает проходит тщательную проверку о которой она как бы не знает, и не всегда человек это выдерживает. При расставании страдает очень и очень сильно, говорит, что может обдумать миллионы вариантов примирения, писем, посланий, может стоять рано утром у дома девушки, но ничего не сделает в итоге, ждет инициативу от нее, может от неуверенности в чувствах с ее стороны потому как в себе он уверен на все 300% по жизни. Любит ухаживать, но не скрывая, говорит, что женщина его мечты должна быть красивой, умной, может и богатой ))) Подход нужен очень тонкий, тут нельзя расслабляться никогда, все идеально должно быть. Как что-то не складывается, то уходит в себя при этом как в стену биться, бесполезно. Итог, лишь единицы смогут все это пройти при условии, что ему не безразличны. Обязательно должны быть чувства с его стороны. Если их нет, то будет бессознательно использовать Вас в личных целях. Может дружить с девушкой потому что просто интересен человек, не исключая флирта и интима тоже. Но как на горизонте появится она, то сразу быстренько сведет ваши отношения к дружбе.

**

Требования к девушкам:
͟1͟.͟ ͟К͟р͟а͟с͟о͟т͟а͟: не нужно супер-фифу, модель гламурную...Просто чтобы была привлекательной,женственной,без особых каких-нибудь внешних изьянов, чтобы в свет не страшно было выйти, да и у самого глаз радовался.Привлекательная,женственная.все.

͟2͟.͟Х͟о͟з͟я͟й͟сV3;т͟в͟е͟н͟н͟а͟я͟ : это плюс,если девушка умееет и любит домашнюю работу.Ну приготовить там вкусненькое, прибраться (не обслужить мой срач, а просто уют навести)..Не охота есть один пельмени или баланду.А деньги на кафе сегодня есть, а завтра нет.
͟
3͟.͟У͟м͟ ͟(͟м͟е͟н͟т͟а͟л͟ьV3;н͟о͟с͟т͟ь͟,͟ ͟с͟к͟а͟ж͟е͟м͟ ͟т͟а͟к͟): ну чтоб на уровне была.Чтобы было о чем поговорить, кино хорошее посмотреть..музыку,...просто обсудить ,что-то происходящее в жизни.Когда взгляды совпадают по многим вопросам-это огромный плюс.Не обязательно блистать умом, выказывать его на каждом шагу...Это и так чувствуется,что человек думает о ситуации.Вобщем, чтобы веселили и печалили одни и те же вещи.
4 ͟.͟Е͟с͟т͟е͟с͟т͟вV3;е͟н͟н͟о͟,͟ должна быть примерно из такой же семьи , как и я.То есть более менее воспитаная, с образованием (не ниже среднеспециального-если этого нет, значит что-то не так.)...,чтобы знала и понимала как зарабатываются деньги (чтобы ценила).не хочу птушницу тупую, у которой половина друзей алкаши.ПРИ ЭТОМ не надо быть и ханжой-ботаничкой!!!см. следующий пункт:
͟
5͟.͟Х͟о͟ч͟е͟т͟с͟я 63; ͟,чтобы девушка умела и могла повеселиться, выпить даже(не "даже", а просто выпить)), но только чтобы хотела и могла это делать в кампании наших друзей, по событиям каким-то по праздникам большим.Чтобы все это отмечалось весело и шумно,чтоб было потом вспомнить что.Но никакого пива или Боже упаси ягуара просто так по вечерам.ФУ!это отметается просто СРАЗУ ЖЕ!
6͟.͟С͟е͟к͟с͟ ну чтобы в этом плане было все в порядке.Чтобы нравилось.

**
В жизни весов очень много зависит от мотивации...нет мотивации нет действий, просто так ни чего не делаем, а если и делаем то очень вяло, каждый поступок обычно чем то подкрепляется, если весы не полный болван какие редко встречаются.Так вот, если отношения поверхностные то измены не исключены, если запала в душу то надо много говна наделать чтобы он на это пошёл.Чаще всего весы однолюбы и романтики, поэтому идеализируют свою девушку если чувства серьёзные.Опять же, если отношения были не достаточно крепкие, то расставания проходят легко, весы стараются по-философски ко всему относится-"не подошла эта, будет другая", но если было всё серьёзно то всякого рода мучения и обмусоливание своих ошибок может затянуться надолго
Очень скуп на комплименты и выражение эмоций, объясняет это тем, что часто обжигался и боится ошибиться в очередной раз, поэтому осторожничает.
**
Когда он мечтает или говорит о любви ? это действительно ровно в тот момент, когда мечтает или говорит. Он не врет! И у него кружится голова от собственной смелости!
С такими очень тяжело. С одной стороны, они романтики, это здорово. Но из романтиков получаются инфантилы. Вот такие, как жених нашей Марии. Он живет между страхом и страстью. Страсть ушла ? на этом месте появился страх. Голова начинает изобретать некий идеальный образ любви, под который никакая конкретная женщина не подходит.

**
Есть такой разряд мужчин, которым...
1.Приятно помучить (это далеко иногда заходит)
2.Приятно, чтоб ревновала (особенно, если он это видит, а он видит)
3.Хочет, чтобы вы первая все сделали (может боится ответственности, может, как моральному садисту, ему приятно)

**
Да... Оказывается, я не одна так мучаюсь с Весами...
Мы познакомились в клубе, причем заметила его я сама... Сидели улыбались друг другу из за соседних столиков,но пока я его сама не поманила - ко мне не пересел. После знакомства начали переписываться. Он писал мне по 200-300 смс в день! Но встречу не назначал. Очень расстроился, когда узнал что я телец. Сказал, что с ними у него не складывается... Общение продалжал, проявлял интерес. Потом приехал ко мне на работу, за руку держал, видно было что волновался сильно) аж руки тряслись)) поцеловать меня так и не решился, позже мне пришлось это самой сделать... Начали встречаться, вместе встретили новый год... Секс был бесподобный, у меня такого никогда не было, он сначала такой скромный, руки не распускает, потом как разойдется! Это было просто безумием... Просто идеально!
Общались каждый день, кучи смс... Потом начались первые проблемы. Вместе поехали отдыхать с его друзьями. В этой компании был парень, не его друг, и меня угораздило с этим парнем разговориться. При чем мой сидел рядом и прекрасно видел что мы просто разговариваем... На следующий день, он мне высказал, что я с тем парнем флиртовала... И он мне этого не простит, и хочет со мной расстаться... Я была в шоке. Начала его уговаривать, убеждать... У нас этот вопрос по смс обсуждался три дня! В итоге, он согласился продолжить отношения. Вроде все нормально, но он мне этого парня все время припоминал! Все время вел допросы про моих бывших... Ревность просто зашкаливала, мне без него никуда пойти не разрешалось... Потом у него начались перепады настроения. Сегодня у нас все прекрасно, на завтра из него слова не вытянешь... Меня это просто сума сводило, я не знала какой он будет сегодня! Уже ни о чем другом и думать не могла. Начал пропадать. Писать писал, но не приезжал неделями... Когда я ему сказала что мы слишком редко видимся - тут же предложил расстаться... Я опять его переубедила. Объяснила что очень люблю его. Он, кстати, ни разу за все время мне в любви не признался. Сказал, что сильно обжегся до меня и теперь никому не верит и не влюбляется.
После этого раза, мы начали расставаться с регулярностью в неделю... Это было ужасно. Мы расставались - но прекращать общение он не хотел. Напишет мне, и я его опять возвращала( Это тянулось 3 месяца. Я похудела, стала нервной, дерганой.
На прошлой неделе бросил меня опять( Я для себя решила что все, финиш... Крепилась, не писала ему... Через 2 дня написал сам, Солнышко как у тебя дела? Как ни в чем не бывало! Я не ответила( Теперь мучаюсь, очень скучаю по нему. Но знаю, если вернусь - все повторится... Он говорит что мы не подходим друг другу, а на следующий день говорит что без меня не может. Не знаю что делать. Чувствую не выдержу и сегодня ему напишу(

**
Он женат, дома его устраивает всё кроме секса.. А как я выяснила, секса они хотят МНОГО и разнообразно! Причём инициатором должна быть женщина. Мама тоже говорит, что весы без секса никуда. Их отношения выстроила мама, она дома всё решает, а папа с удовольствием ей помогает.

**
Мой вес старше меня на 11 лет,и постоянно пытается меня где-то воспитать....а один раз мне так и сказал....если ты будешь моей женой,то ты должна будешь меня во всем слушаться!!!

**
Лучше бы в тот день когда мы познакомились я осталась дома... Жалею очень сильно. Год живу только этим человеком и мыслями о нем. Это просто невыносимо. А изначально все было похоже на сказку. Красивый, зеленоглазый с безумно обаятельной улыбкой... Нежный, ласковый, внимательный заботливый.... Секс выше всяких похвал. Месяца три спустя началось. То люблю тебя, то не люблю. То люблю бывшую, которую уже год не видел не слышал. То мы расстаемся навсегда, то появляется с цветами. Потом опять уходит. Обычно дольше чем на неделю не уходил. Последний раз ушел на три недели, не выдержала, позвонила. Приехал в тот же день, провели сказочную ночь, говорит очень скучал... А потом - мы можем быть только друзьями, я не могу на тебе жениться, а тебе нужна перспектива. На вопрос в чем же мы не подходим - сказал не знаю. Не подходим и все. Хотя вроде меня и все устраивает. В общем, сам не знает чего хочет. До этого, никогда не позволяла мужчинам такое, а тут просто не могу его забыть, люблю до безумия. Ладно бы исчез совсем, а тут вот он, в любой момент появится... Я не знаю как быть. Как выбраться из этого замкнутого круга. О других мужчинах даже думать противно. Помогите, пожалуйста, советом

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 01:10 

Знак зодиака: Libra
у нас сочетается внешняя активность со внутренней сдержанностью))характер получше чем у многих))

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:29 
Общий форум

Практически никаких положительных черт у весов нет, почему- то в моей жизни часто попадались представители этого знака и все без исключения полные моральные уроды. Поначалу я не связывал эти "качества" со знаком зодиака, но однажды внимательно изучил зодиакальные периоды сопоставляя их с датами рождения своих друзей нынешних и в прошлом, а также родственников и оказалось, что все подлецы и негодяи что попадались на моем пути и изрядно попили моей крови - весы! Девушка которую я безумно любил была этого знака, она предала меня с одним из лучших моих друзей- угадайте кем он был, конечно весы!!! Эти гады давно крутили роман за моей спиной, при этом их невозможно было заподозрить, насколько хитрые, изворотливые и подлые это существа. Никто так не умеет втереться в доверие, а потом ударить ножом в спину. Также со мной и моими компанйонами дважды поступили партнеры по бизнесу тоже из весов: с виду милейшие и надежные ребята, которые давали всевозможные гарантии о взаимовыгодном сотрудничестве, а затем и один и другой просто кинули нас деньги.Есть и другие примеры. Это просто какой- то сговор, мистика! Теперь я ,знакомясь с новым человеком, стараюсь прежде всего узнать знак его зодиака и если он окажется весами, наше общение сразу- же прекратится! Никогда весы не будут работать на нашем предприятии, теперь я лично контролирую подбор кадров. Иногда видя на улице разных людей я прям нутром чувствую если навстречу идет представитель весов, мне кажется я безошибочно узнаю эту смазливую самодовольную рожу, по которой сразу хочется съездить несмотря на пол. Согласен, они наделены привлекательной прятной внешностью и обаянием, но за красивой оболочкой скрывается демон, хотя даже не так, скорее всего весы- это ходячий калькулятор. Это холодные и расчетливые существа. Тут много говорят о их чувственности, чувствительности, но все их эмоции- искусственны, они умело генерируют их своим компьютером чтоб воздействовать нужным образом на людей ради личной выгоды. У них нет сердца, это бездушные совершенные роботы. Сам я по зодиаку скорпион, и это очень сложный и даже опасный знак, но у скорпионов есть принципы, наверное как и других знаков, но не у весов. Я считаю весы самым ужасным знаком зодиака.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 06:19 
Общий форум

Порадовали с утра :). Теперь я знаю, что думает обо мне один из прежних знакомых - скорпионов. И это меня полностью устраивает. Коротенько было так: просил у меня скорпион, умолял занять денег. Мол отношения с прекрасным полом нужно срочно поправить. Такие глазки жалостливые строил. А я то уши развесил. Не сумел отказать попрошайке-манипулятору. Расстался с немногим последним ради чужого блага. Попал сам в незавидное положение из-за отсутствия финансов. В назначенный срок обратился за возвратом долга. И куда бы вы думали направил меня скорпион ?! К своей супруге! Мол для неё давал, с неё и проси )... Вернул. С процентами ))) Ну в общем я тоже не уважаю скорпионов - вечно стрелки переводят на других, стараются избежать ответственности за свои поступки. Воспринимаю как трусов, извините.

Часовой пояс: UTC + 3 часа